أفضل موقد تخييم للتخييم بالسيارة في عام 2026

موقد تخييم مدمج مع قدر ألمنيوم صغير وبخار متصاعد — رسم توضيحي لأفضل موقد تخييم للتخييم بالسيارة في عام 2026

مستقلة تحريريًا. قد تحتوي هذه الصفحة على روابط تسويقية ومواضع مدفوعة معلنة بوضوح — راجع إفصاحنا الإعلاني. لا تؤثر المواضع المدفوعة أبدًا على ترتيب التصنيف أدناه. بصفتنا شريكًا لدى Amazon، نحصل على عمولة من المشتريات المؤهلة. الأسعار استرشادية ($) وتتغير باستمرار؛ تؤدي روابط المتاجر إلى amazon.com (الولايات المتحدة).

قمنا بتقييم ستة مواقد تخييم تعمل بغاز البروبان بناءً على مخرج الحرارة (BTU)، والتحكم في الغليان الخفيف، ومقاومة الرياح، وسهولة النقل لمحبي التخييم بالسيارات. هذا التصنيف مخصص حصرياً للسائقين الذين يمكنهم حمل معدات ثقيلة ويحتاجون إلى طهي موثوق لمجموعات تتراوح بين شخصين إلى أربعة أشخاص، ويستبعد المتنزهين سيراً على الأقدام ومحبي المعدات خفيفة الوزن.

كيف قمنا بترتيب هذه الخدمات

مخرج الحرارة (BTU) للشوي والغليدقة التحكم في الغليان الخفيفقدرة مقاومة الرياحوزن النقل والمساحةكفاءة الوقود والمدة

منهجية التصنيف الكاملة ←

نظرة سريعة

#المنتجالدرجةالسعرالأفضل لـ
1 Camp Chef Everest 2X 9.4 $190–$230 عشاق التخييم بالسيارة الذين يطبخون لمجموعات من 2 إلى 4 أشخاص ويحتاجون إلى مهام متزامنة بحرارة عالية ومنخفضة
2 Camp Chef Explorer 8.8 — معسكرات القاعدة والمجموعات الكبيرة التي تتطلب أقصى قدر من الحرارة لإعداد وجبات كبيرة
3 Coleman Triton 8.2 — المخيمون الذين يرغبون في حرارة عالية في حجم مدمج لحفلات ما قبل المباريات والشواء
4 Coleman RoadTrip 225 7.9 $124.99 محبي التخييم بالسيارة في عطلة نهاية الأسبوع الذين يحتاجون إلى تعدد الاستخدامات (الشواء، الغلي، القلي) في حزمة محمولة
5 Coleman Tabletop 2-in-1 7.5 $114.99 عشاق التخييم بالسيارة من الأفراد أو الأزواج الذين يفضلون المساحة الصغيرة على قوة الحرارة العالية
6 Coleman Cascade Classic 2-Burner 6.8 — عشاق التخييم بالسيارة المهتمون بالميزانية والذين يركزون على وجبات الإفطار العامة في المخيم والطهي منخفض الكثافة
1
ج

Camp Chef Everest 2X

$190–$230 9.4
المزايا
  • يوفر 20,000 وحدة حرارية بريطانية لكل موقد للشوي السريع والغليان الخفيف في آن واحد
  • حصل على تقييم 9/10 للتحكم في الغليان الخفيف من OutdoorGearLab
  • يشمل حاجز رياح ثلاثي الجوانب لأداء معتدل في الرياح
  • يتميز بإشعال بدون عود ثقاب على كلتا الشعبتين
العيوب
  • يزن بين 12 و14 رطلاً، مما يجعله ثقيلاً جداً للتخييم سيراً على الأقدام
  • أكثر حجماً وثقلاً من البدائل الاقتصادية

الأفضل لـ: محبي التخييم بالسيارات الذين يطهون لمجموعات من 2 إلى 4 أشخاص ويحتاجون إلى مهام حرارية عالية ومنخفضة في آن واحد

هل هذا منتجك؟ احصل على إدراج موثّق · شارة ترتيب مجانية

2
ج

Camp Chef Explorer

8.8
المزايا
  • يوفر 30,000 وحدة حرارية بريطانية لكل موقد لتحضير وجبات عالية الحرارة
  • يستخدم مواقد من الألومنيوم المصبوب لضمان المتانة
  • يتميز بأرجل قابلة للفصل لضبط ارتفاع الطهي
  • قادر على استيعاب الأواني الكبيرة وألواح الشواء
العيوب
  • حجم كبير للنقل في صندوق السيارة
  • مبالغ فيه لرحلات الشخصين بسبب ناتج الحرارة المفرط

الأفضل لـ: المخيمات الأساسية والمجموعات الكبيرة التي تتطلب أقصى قدر من الحرارة لإعداد وجبات كبيرة

هل هذا منتجك؟ احصل على إدراج موثق · شارة ترتيب مجانية

3
ج

Coleman Triton

8.2
المزايا
  • يوفر إجمالي طاقة قدره 22,000 وحدة حرارية بريطانية عبر موقدين قابلين للتعديل
  • يشمل حواجز رياح للطهي في الهواء الطلق
  • يتميز بتصميم حقيبة مدمجة قابلة للطي
  • مواقد أقوى من Coleman Cascade Classic
العيوب
  • يفتقر إلى التحكم الدقيق في الغليان الخفيف الموجود في الطرازات الأعلى

الأفضل لـ: عشاق التخييم الراغبين في حرارة عالية بمساحة مدمجة لتنظيم الحفلات والشواء

هل هذا منتجك؟ احصل على إدراج موثّق · شارة ترتيب مجانية

4
ج

Coleman RoadTrip 225

$124.99 7.9
المزايا
  • يطوى بشكل مسطح مع عجلات ومقبض لسهولة النقل في صندوق السيارة
  • يشمل صينية دهون قابلة للإزالة لسهولة التنظيف
  • يتميز بإشعال Instastart بدون عود ثقاب
  • متوافق مع لوح الشواء الاختياري ومحول خرطوم البروبان بطول 5 أقدام
العيوب
  • علبة بروبان واحدة بوزن 1 رطل تدوم لمدة 1 إلى 1.5 ساعة فقط على درجة الحرارة العالية
  • يتطلب عدة علب للرحلات في عطلة نهاية الأسبوع بسبب انخفاض كفاءة الوقود

الأفضل لـ: محبي التخييم بسياراتهم في عطلات نهاية الأسبوع الذين يحتاجون إلى مرونة (الشوي، الغلي، القلي) في حزمة محمولة

هل هذا منتجك؟ احصل على إدراج موثق · شارة تصنيف مجانية

5
ج

Coleman Tabletop 2-in-1

$114.99 7.5
المزايا
  • يجمع بين سطح شواء واحد وموقد واحد في وحدة واحدة
  • يوفر طاقة طهي قدرها 11,000 وحدة حرارية بريطانية
  • مساحة أصغر بنسبة 30% تقريباً مقارنة بمواقد المعيارية ذات الموقدين
العيوب
  • محدود بإجمالي ناتج حراري قدره 11,000 وحدة حرارية بريطانية، وهو غير كافٍ للقوارير الكبيرة
  • تكوين الموقد الواحد يحد من مهام الطهي المتزامنة

الأفضل لـ: عشاق التخييم بالسيارة من الأفراد أو الأزواج الذين يفضلون المساحة الصغيرة على قوة الحرارة العالية

هل هذا منتجك؟ احصل على إدراج موثق · شارة تصنيف مجانية

6
ج

Coleman Cascade Classic 2-Burner

6.8
المزايا
  • تسعير فئة القيمة بأسعار في متناول الجميع
  • يشمل حواجز رياح للحماية الأساسية من الرياح
  • تشغيل هادئ مع استخدام فعال للوقود
  • إشعال بسيط وموثوق سواء بالعود الثقاب أو بالزر
العيوب
  • إجمالي ناتج الحرارة حوالي 20,000 وحدة حرارية بريطانية (10,000 وحدة حرارية بريطانية لكل موقد)
  • يُقيَّم التحكم في الغليان الخفيف بأنه 'مقبول فقط' مقارنةً بالنماذج الراقية

الأفضل لـ: محبي التخييم بالسيارة ذوي الميزانية المحدودة الذين يركزون على وجبات الإفطار العامة في مواقع التخييم والطهي منخفض الكثافة

هل هذا منتجك؟ احصل على إدراج موثق · شارة تصنيف مجانية

كيفية الاختيار

1
متطلبات ناتج الحرارة

اختر Camp Chef Explorer (30,000 وحدة حرارية بريطانية لكل موقد) إذا كنت تطبخ لمجموعات تزيد عن أربعة أشخاص؛ اختر Camp Chef Everest 2X (20,000 وحدة حرارية بريطانية لكل موقد) للمجموعات من 2 إلى 4 أشخاص.

2
دقة التحكم في الغليان الخفيف

إذا كنت تحتاج إلى غليان خفيف دقيق للصلصات أو الطهي البطيء، فاعطِ الأولوية لموقد Camp Chef Everest 2X، الذي حصل على تقييم 9/10 للتحكم في الغليان الخفيف من قبل OutdoorGearLab.

3
كفاءة استهلاك الوقود

تجنب استخدام Coleman RoadTrip 225 للرحلات متعددة الأيام إلا إذا كنت تخطط لحمل عدة عبوات غاز البروبان وزن 1 رطل، حيث تدوم العبوة الواحدة لمدة 1 إلى 1.5 ساعة فقط عند تشغيل الحرارة العالية.

4
حجم النقل

اختر Coleman Tabletop 2-in-1 إذا كانت مساحة صندوق سيارتك محدودة، فهو أصغر بحوالي 30% من المواقد القياسية ذات الشعبتين، رغم أنه يضحي بمخرج الحرارة.

حكمنا النهائي

يعتبر Camp Chef Everest 2X أفضل موقد للتخييم بالسيارة في عام 2026 بفضل تحكمه المتفوق في الغليان الخفيف ومخرجاته الحرارية المتوازنة. وللحصول على أقصى قوة، يُعد Camp Chef Explorer الخيار الأول، بشرط أن تتمكن من التعامل مع حجمه الكبير.

هل تستبدل حذاءً قديماً؟ يمكنك بيعه مجاناً على Bazeta، سوق الإعلانات المبوبة الخاص بنا.

الأسئلة الشائعة

أي موقد لديه أعلى ناتج حراري؟

يوفر Camp Chef Explorer قوة 30,000 وحدة حرارية بريطانية لكل موقد، وهي أعلى قدرة إخراج بين العناصر المصنفة.

هل موقد Coleman RoadTrip 225 مناسب لرحلات عطلة نهاية الأسبوع؟

نعم، لكن يجب عليك حمل عدة عبوات غاز البروبان وزن 1 رطل، حيث تدوم العبوة الواحدة لمدة 1 إلى 1.5 ساعة فقط عند تشغيل الحرارة العالية.

ما هو أفضل موقد للطهي على نار هادئة؟

حصل Camp Chef Everest 2X على تقييم 9/10 للتحكم في الغليان الخفيف من OutdoorGearLab، مما يجعله الخيار الأفضل للطهي الدقيق بحرارة منخفضة.

هل يمكن استخدام هذه المواقد للتخييم الخفيف؟

لا، جميع العناصر المصنفة مصممة للتخييم بالسيارة؛ يزن Camp Chef Everest 2X من 12 إلى 14 رطلاً، والأخرى أكثر حجماً أو ثقلاً من حدود التخفيف للتخييم الخفيف.

المصادر

  1. أفضل موقد للتخييم بالسيارة لعام 2026
  2. أفضل مواقد التخييم للتخييم بالسيارة في عام 2026
  3. أفضل موقد تخييم للسيارة لعام 2026
  4. أفضل مواقد التخييم
  5. أفضل مواقد التخييم
  6. أفضل موقد تخييم

مراجعات المستخدمين

جارٍ تحميل المراجعات…
اكتب مراجعة