أفضل دراجة رياضية للمنزل في عام 2026

دراجة ثابتة أنيقة بشاشة داكنة لامعة فارغة — رسم توضيحي لأفضل دراجة رياضية منزلية في عام 2026

مستقلة تحريريًا. قد تحتوي هذه الصفحة على روابط تسويقية ومواضع مدفوعة معلنة بوضوح — راجع إفصاحنا الإعلاني. لا تؤثر المواضع المدفوعة أبدًا على ترتيب التصنيف أدناه. بصفتنا شريكًا لدى Amazon، نحصل على عمولة من المشتريات المؤهلة. الأسعار استرشادية ($) وتتغير باستمرار؛ تؤدي روابط المتاجر إلى amazon.com (الولايات المتحدة).

قمنا بتقييم ست دراجات ثابتة ذات تقييمات عالية بناءً على دقة المقاومة، ومستويات الضوضاء، وقدرة تحمل الوزن، وتكامل الاتصال، لتحديد أفضل دراجة تمارين رياضية للاستخدام المنزلي في عام 2026. يستهدف هذا التصنيف المشترين الذين يعطون الأولوية لمواصفات تقنية محددة مثل وزن العجلة الطارة، وتصنيفات الديسيبل، وتوافق التطبيقات، بدلاً من الادعاءات التسويقية العامة.

كيف قمنا بترتيب هذه الخدمات

دقة المقاومة (عدد المستويات)مستوى الضوضاء (تصنيف الديسيبل)سعة الوزن (بالرطل)وزن العجلة الطائرة (بالرطل)توافق الاتصال (التطبيقات/البروتوكولات)وقت الإعداد والحجم

منهجية التصنيف الكاملة ←

نظرة سريعة

#المنتجالدرجةالسعرالأفضل لـ
1 Schwinn IC4 / BowFlex C6 9.4 $796 المستخدمون الذين يبحثون عن مقاومة مغناطيسية متعددة الاستخدامات واتصال واسع بالتطبيقات دون دفع مقابل شاشة متكاملة.
2 Peloton Cross Training Bike+ 9.1 $2,695 المستخدمون الذين يرغبون في تجربة استوديو متكاملة وغامرة بشاشة مدمجة كبيرة ومكتبة فصول منظمة.
3 JOROTO Exercise Bike (X2PRO) 8.8 — الدراجون الجادون الذين يحتاجون إلى زخم عالٍ للعجلة الطارة وقدرة تحمل وزن عالية للتدريب المتقطع المكثف.
4 pooboo Magnetic Exercise Bike 8.5 — سكان الشقق الذين يعطون الأولوية للهدوء الشديد وسعة الوزن العالية على حساب ميزات العرض المتقدمة.
5 MERACH Exercise Bike 8.2 — المستخدمون الذين يحتاجون إلى دراجة هادئة مع توافق محدد مع Zwift وخيارات مقاعد استلقاء منخفضة التأثير.
6 YOSUDA Exercise Bike 7.9 أقل من ‎$200‎ المشترون المهتمون بالميزانية الذين يبحثون عن دراجة ثابتة جيدة المستوى دون حواجز مالية عالية.
1
S

Schwinn IC4 / BowFlex C6

$796 9.4
المزايا
  • توفر 100 مستوى مقاومة مغناطيسية قابلة للضبط الدقيق للحصول على ضبط دقيق
  • متوافق مع تطبيقات Peloton و Zwift و Strava و Apple Fitness+ عبر Bluetooth و ANT+
  • تدعم المستخدمين حتى ‎330 lbs‎ بنظام سير ناقل هادئ للغاية
العيوب
  • يتطلب جهازًا لوحيًا خارجيًا أو هاتفًا للحصول على تجربة التطبيق الكاملة نظرًا لافتقاره لشاشة لمس مدمجة
  • غالبًا ما يتم الإبلاغ عن مشاكل في راحة المقعد خلال الأسابيع الأولى من الاستخدام

الأفضل لـ: المستخدمون الذين يبحثون عن مقاومة مغناطيسية متعددة الاستخدامات واتصال واسع بالتطبيقات دون دفع مقابل شاشة مدمجة.

هل هذا منتجك؟ احصل على إدراج موثوق · شارة تصنيف مجانية

2
P

Peloton Cross Training Bike+

$2,695 9.1
المزايا
  • يتميز بشاشة لمس HD قابلة للدوران مقاس 21.5 بوصة لفصول مباشرة وعند الطلب غامرة
  • حجم صغير يبلغ 4x2 قدم رغم وجود شاشة عرض كبيرة
  • تشمل ‎100‎ مستوى من المقاومة المغناطيسية وتدعم تمارين خارج الدراجة عبر تدوير الشاشة
العيوب
  • يتطلب اشتراكًا إلزاميًا في Peloton All-Access بقيمة 49.99 دولارًا شهريًا
  • وزن الوحدة الثقيل البالغ 178 رطلاً يجعل نقلها صعبًا
  • سعة وزن أقل تبلغ 297 رطلاً مقارنة بالمنافسين

الأفضل لـ: المستخدمون الذين يرغبون في تجربة استوديو متكاملة وغامرة بشاشة مدمجة كبيرة ومكتبة فصول منظمة.

هل هذا منتجك؟ احصل على إدراج موثوق · شارة تصنيف مجانية

3
J

JOROTO Exercise Bike (X2PRO)

8.8
المزايا
  • عجلة موازنة ثقيلة بوزن 40 رطلاً توفر زخماً فائقاً للتدريب الجاد
  • قدرة تحمل وزن عالية تدعم المستخدمين حتى وزن 350 رطلاً
  • توفر 100 مستوى من المقاومة المغناطيسية للتحكم الدقيق في شدة التمرين
العيوب
  • لا يتم تحديد مستويات الضوضاء ومقاييس العرض بشكل صريح في المواصفات المتاحة
  • يقتصر الاتصال بشكل أساسي على توافق Zwift دون تفاصيل أوسع عن منظومة التطبيقات

الأفضل لـ: راكبي الدراجات الجادين الذين يحتاجون إلى زخم ثقيل للعجلة الطائرة وسعة وزن عالية لتدريب الفترات المكثفة.

هل هذا منتجك؟ احصل على إدراج موثوق · شارة تصنيف مجانية

4
P

pooboo Magnetic Exercise Bike

8.5
المزايا
  • تعمل بمستوى هدوء شديد يقل عن ‎15dB‎
  • يدعم وزنًا يصل إلى 350 رطلاً مع مقاومة مغناطيسية متدرجة من 0 إلى 100%
  • متوافقة مع LNOW وKinomap وZwift عبر تكامل التطبيقات
العيوب
  • تفتقر شاشة LCD الأساسية إلى مقاييس أداء متقدمة
  • غالبًا ما يتطلب راحة المقعد ترقية إضافية بعد البيع للجلسات الطويلة

الأفضل لـ: سكان الشقق الذين يعطون الأولوية للهدوء الشديد وسعة الوزن العالية على حساب ميزات العرض المتقدمة.

هل هذا منتجك؟ احصل على إدراج موثق · شارة تصنيف مجانية

5
M

MERACH Exercise Bike

8.2
المزايا
  • يعمل بمستوى صوت أقل من 25 ديسيبل، مما يجعله مناسبًا لمساحات المعيشة المشتركة
  • تشمل تجربة مجانية لتطبيق Zwift لمدة 180 يوماً لضمان التوافق معه
  • تتميز نماذج الاستلقاء بمساند ظهر شبكية وتدعم حتى ‎330 lbs‎
العيوب
  • تقتصر الطرازات المستلقية على 8 مستويات مقاومة فقط
  • سعة الطراز القياسي محدودة بـ 300 رطل، وهي أقل من المنافسين في فئة الدراجات العمودية.

الأفضل لـ: المستخدمون الذين يحتاجون إلى دراجة هادئة مع توافق محدد مع Zwift وخيارات مقاعد استلقاء منخفضة التأثير.

هل هذا منتجك؟ احصل على إدراج موثق · شارة تصنيف مجانية

6
نعم

YOSUDA Exercise Bike

أقل من ‎$200‎ 7.9
المزايا
  • السعر المبدئي بأقل من 200 دولار يزيل الحواجز المالية العالية
  • تدعم حتى ‎300 lbs‎ بنظام سير ناقل
  • يوفر طراز PRO مستويات ‎100‎ من المقاومة المغناطيسية
العيوب
  • عجلة موازنة بوزن 25 رطل تمنح زخماً أقل مقارنةً بالنماذج المتميزة التي تتراوح أوزانها بين 35 و50 رطلاً
  • تختلف تفاصيل مقاومة الطراز القياسي وقد تفتقر إلى دقة نسخة PRO

الأفضل لـ: المشترون المهتمون بالميزانية الذين يبحثون عن ركوب متين للمبتدئين دون حواجز مالية عالية.

هل هذا منتجك؟ احصل على إدراج موثوق · شارة تصنيف مجانية

كيفية الاختيار

1
متطلبات مستوى الضوضاء

إذا كنت تعيش في شقة، اختر دراجة pooboo لتشغيلها بأقل من ‎15dB‎، أو دراجة MERACH بتصنيفها الأقل من ‎25dB‎، لتقليل الإزعاج.

2
حدود سعة الوزن

اختر JOROTO X2PRO أو دراجة pooboo إذا كنت بحاجة إلى دعم وزن يصل إلى 350 رطلاً، بينما يصل حد Peloton Bike+ إلى 297 رطلاً.

3
زخم عجلة الموازنة

للتدريب الجاد، أعطِ الأولوية لدراجة JOROTO X2PRO بعجلة موازنة ‎40 lb‎ على حساب عجلة الموازنة الأخف ‎25 lb‎ في دراجة YOSUDA للحفاظ على زخم أكثر سلاسة.

4
تكاليف الاشتراك

ضع في اعتبارك رسوم الاشتراك الإلزامية في Peloton Bike+ البالغة 49.99 دولارًا شهريًا، بينما تعمل Schwinn IC4 مع تطبيقات متنوعة دون تقييدك بنظام بيئي واحد.

حكمنا النهائي

تقدم Schwinn IC4 أفضل توازن بين دقة المقاومة المغناطيسية بـ 100 مستوى وتوافق واسع مع التطبيقات بسعر 796 دولارًا، بينما تبقى Peloton Bike+ الخيار المتميز لمن يرغب في دفع 2,695 دولارًا بالإضافة إلى الرسوم الشهرية مقابل شاشة متكاملة.

تستبدل دمبلاً قديماً؟ يمكنك بيعه مجاناً على Bazeta، سوق الإعلانات المبوبة الخاص بنا.

الأسئلة الشائعة

أي دراجة لديها أعلى سعة وزن؟

يدعم كل من JOROTO X2PRO و pooboo Magnetic Exercise Bike وزنًا يصل إلى 350 رطلاً، متجاوزين حد Peloton Bike+ البالغ 297 رطلاً.

هل اشتراك Peloton إلزامي؟

نعم، تتطلب دراجة Peloton Cross Training Bike+ اشتراك All-Access بقيمة ‎$49.99‎ شهريًا للوصول إلى مكتبة الفصول الحية وعند الطلب.

أي دراجة هي الأكثر هدوءًا للشقق؟

تعمل دراجة pooboo Magnetic Exercise Bike بأقل من ‎15dB‎، مما يجعلها أكثر هدوءًا من دراجة MERACH التي تعمل بأقل من ‎25dB‎.

هل تمتلك الدراجات الاقتصادية مستويات مقاومة كافية؟

يوفر طراز YOSUDA PRO 100 مستوى من المقاومة المغناطيسية، مما يضاهي الطرازات المتميزة، رغم أن عجلته الطارة الأخف وزنًا (25 رطلاً) قد تؤثر على الزخم.

المصادر

  1. أفضل دراجات التمارين الرياضية للاستخدام المنزلي
  2. أفضل دراجات التمارين
  3. أفضل الدراجات الثابتة للمنازل لعام 2026
  4. أفضل دراجات التمارين الرياضية
  5. أفضل دراجة تمارين رياضية
  6. أفضل دراجات التمارين الرياضية

مراجعات المستخدمين

جارٍ تحميل المراجعات…
اكتب مراجعة