Treadmill Terbaik untuk Berlari pada 2026: Model dengan Peringkat Tertinggi untuk Penggunaan di Rumah

Sepasang sepatu lari yang diletakkan di atas sabuk treadmill — ilustrasi untuk Treadmill Terbaik untuk Lari pada 2026: Model dengan Peringkat Teratas untuk Penggunaan di Rumah

Independen secara editorial. Halaman ini mungkin berisi tautan afiliasi dan penempatan berbayar yang diberi label jelas — lihat pengungkapan iklan kami. Penempatan berbayar tidak pernah mengubah urutan peringkat di bawah ini. Sebagai Amazon Associate, kami memperoleh pendapatan dari pembelian yang memenuhi syarat. Harga bersifat indikatif ($) dan sering berubah; tautan pengecer mengarah ke amazon.com (AS).

Kami mengevaluasi enam treadmill rumah tangga terkemuka berdasarkan tenaga motor, rentang kemiringan, dimensi dek, dan kompatibilitas ekosistem untuk mengidentifikasi treadmill terbaik untuk lari pada tahun 2026. Peringkat ini dirancang bagi pelari rumah tangga serius yang mengutamakan daya tahan, fitur latihan spesifik seperti kemiringan negatif atau interval kecepatan tinggi, serta nilai uang yang sepadan.

Cara kami memberi peringkat

Tenaga Motor (CHP)Rentang Incline/DeclineUkuran Deck dan Kapasitas BeratEkosistem dan Persyaratan LanggananHarga dan Garansi

Metodologi peringkat lengkap →

Sekilas

#ProdukSkorHargaTerbaik untuk
1 NordicTrack Commercial 1750 9.4 $2,299 Pelari yang menginginkan mesin serbaguna dengan latihan penurunan (decline) dan nilai jual kembali yang tinggi
2 Sole F80 9.1 — Pelari yang mengutamakan umur pakai dan daya tahan daripada fitur digital yang mencolok
3 Horizon 7.0 AT 8.8 Di bawah $1,000 Pelari yang sadar anggaran yang menginginkan performa serius untuk interval tanpa harga premium
4 Horizon 7.8 AT 8.6 $1,999 Pelari rumahan yang menginginkan platform kokoh tanpa terikat pada ekosistem kebugaran
5 NordicTrack Commercial 2450 8.4 $2,499+ Pengguna premium yang membutuhkan interval cepat (14 mph) dan latihan kemiringan negatif
6 Peloton Tread 8.0 $3,295 Pengguna yang sangat terintegrasi dalam ekosistem Peloton yang memprioritaskan kelas terpandu
1
N

NordicTrack Commercial 1750

$2,299 9.4
Kelebihan
  • Motor 3.5 CHP menangani beban lari berkelanjutan
  • Kemampuan decline hingga -3% untuk latihan downhill
  • Layar sentuh 16 inci dengan latihan penyesuaian otomatis iFit
  • Nilai jual kembali yang kuat dan reputasi daya tahan
Kekurangan
  • Jejak kaki besar membutuhkan ruang lantai yang signifikan
  • Upsell langganan iFit yang persisten meskipun opsional

Terbaik untuk: Pelari yang menginginkan mesin serbaguna dengan latihan decline dan nilai jual kembali yang kuat

Apakah ini produk Anda? Dapatkan listing terverifikasi · badge peringkat gratis

2
S

Sole F80

9.1
Kelebihan
  • Motor 3.5 CHP setara dengan pesaing premium
  • Desain lipat menghemat ruang saat tidak digunakan
  • Daya tahan kokoh dengan bantalan yang sangat baik
  • Deck yang luas untuk langkah yang nyaman
Kekurangan
  • Tidak memiliki fitur penurunan (decline) yang ditemukan pada NordicTrack 1750
  • Tidak ada ekosistem layar sentuh terintegrasi seperti iFit atau Peloton

Terbaik untuk: Pelari yang mengutamakan umur pakai dan daya tahan daripada fitur digital yang mencolok

Apakah ini produk Anda? Dapatkan listing terverifikasi · badge peringkat gratis

3
H

Horizon 7.0 AT

Di bawah $1,000 8.8
Kelebihan
  • Motor 3.0 CHP mendukung latihan interval
  • Rentang kemiringan 15% untuk simulasi tanjakan
  • Permukaan lari 60” x 20”
  • Respons belt yang cepat untuk lari tempo
Kekurangan
  • Motor 3.0 CHP lebih rendah dibandingkan pesaing 3.5 CHP
  • Tidak ada pengaturan decline untuk latihan downhill

Paling cocok untuk: Pelari dengan anggaran terbatas yang menginginkan performa serius untuk interval tanpa harga premium

Apakah ini produk Anda? Dapatkan listing terverifikasi · badge peringkat gratis

4
H

Horizon 7.8 AT

$1,999 8.6
Kelebihan
  • Ukuran belt 22” x 60” untuk langkah yang lebih lebar
  • Kontrol fisik QuickDial untuk perubahan kecepatan yang mudah
  • Garansi seumur hidup untuk rangka dan motor
  • Dukungan Bluetooth FTMS untuk integrasi aplikasi Peloton
Kekurangan
  • Sangat berat (~330 lbs) sehingga pengiriman ke lantai atas sulit
  • Tidak ada layar hiburan bawaan
  • Tidak kompatibel dengan stop kontak GFCI berdasarkan spesifikasi saat ini

Terbaik untuk: Pelari rumahan yang menginginkan platform kokoh tanpa terikat pada ekosistem kebugaran

Ini produk Anda? Dapatkan daftar terverifikasi · lencana peringkat gratis

5
N

NordicTrack Commercial 2450

$2,499+ 8.4
Kelebihan
  • Motor 4.25 CHP untuk interval intensitas tinggi
  • Kecepatan maksimum 14 mph melampaui sebagian besar pesaing
  • Layar sentuh berputar 24 inci
  • Kapasitas beban 400 lbs
Kekurangan
  • Titik harga lebih tinggi daripada 1750 untuk fitur inti yang serupa
  • Rentang kemiringan maksimal 12% vs 15% pada model Horizon

Paling cocok untuk: Pengguna premium yang membutuhkan interval cepat (14 mph) dan latihan penurunan (decline)

Apakah ini produk Anda? Dapatkan listing terverifikasi · badge peringkat gratis

6
P

Peloton Tread

$3,295 8.0
Kelebihan
  • Layar sentuh 21.5 inci untuk kelas yang imersif
  • Kecepatan maksimum 12.5 mph
  • Rentang incline 12.5%
Kekurangan
  • Harga tertinggi sebesar $3,295
  • Kapasitas beban lebih rendah 300 lbs dibandingkan Horizon 7.8 AT (375 lbs)
  • Belt lebih kecil 20” x 59” dibandingkan Horizon 7.8 AT (22” x 60”)

Terbaik untuk: Pengguna yang sangat terintegrasi dengan ekosistem Peloton yang memprioritaskan kelas yang dipandu

Apakah ini produk Anda? Dapatkan listing terverifikasi · badge peringkat gratis

Cara memilih

1
Tenaga Motor untuk Interval

Pilih motor 3.5 CHP atau lebih tinggi (NordicTrack 1750, Sole F80) untuk lari berkecepatan tinggi secara berkelanjutan; 3.0 CHP (Horizon 7.0 AT) sudah cukup untuk lari dengan tempo sedang.

2
Kebutuhan Latihan Decline

Jika Anda membutuhkan latihan kemiringan negatif untuk simulasi turunan, pilih NordicTrack Commercial 1750 atau 2450 yang menawarkan kemiringan negatif -3%; model Horizon dan Peloton maksimal 0%.

3
Ruang dan Kapasitas Berat

Untuk pelari yang lebih berat atau langkah yang lebih lebar, Horizon 7.8 AT menawarkan kapasitas 375 lbs dan lebar sabuk 22”, sedangkan Peloton Tread membatasi kapasitas hingga 300 lbs.

4
Ekosistem Langganan

Horizon 7.8 AT mendukung Bluetooth FTMS untuk aplikasi Peloton tanpa langganan wajib, berbeda dengan ekosistem NordicTrack iFit yang mendorong keanggotaan berbayar.

Kesimpulan kami

NordicTrack Commercial 1750 adalah treadmill terbaik untuk lari pada tahun 2026 berkat motor 3.5 CHP yang seimbang, kemampuan decline -3%, dan nilai jual kembali yang kuat. Bagi pelari yang berfokus pada anggaran, Horizon 7.0 AT di bawah $1,000 menawarkan rasio performa terhadap harga terbaik.

Mengganti yang lama? Anda dapat menjualnya secara gratis di Bazeta, marketplace iklan baris kami.

Pertanyaan yang sering diajukan

Treadmill mana yang memiliki kecepatan maksimum tertinggi?

NordicTrack Commercial 2450 mencapai 14 mph, sedangkan NordicTrack 1750, Horizon 7.0 AT, dan Horizon 7.8 AT maksimal 12 mph.

Apakah saya perlu langganan untuk NordicTrack 1750?

Tidak, NordicTrack Commercial 1750 berfungsi penuh tanpa langganan iFit, meskipun latihan otomatis yang dipandu membutuhkan layanan berbayar.

Treadmill mana yang paling cocok untuk pelari berbobot berat?

NordicTrack Commercial 2450 memiliki kapasitas berat tertinggi sebesar 400 lbs, diikuti oleh Horizon 7.8 AT sebesar 375 lbs.

Bisakah saya menggunakan kelas Peloton pada treadmill non-Peloton?

Ya, Horizon 7.8 AT mendukung Bluetooth FTMS untuk integrasi aplikasi Peloton, memungkinkan Anda menggunakan kelas mereka tanpa membeli Peloton Tread.

Sumber

  1. Treadmill Terbaik untuk Pelari 2026
  2. Treadmill Terbaik untuk Lari
  3. Treadmill Rumah Terbaik untuk Lari 2026
  4. Treadmill Terbaik untuk Lari
  5. Treadmill Terbaik untuk Pelari
  6. Treadmill Terbaik untuk Lari

Ulasan pengguna

Memuat ulasan…
Tulis ulasan