أفضل جهاز مشي للجري في 2026: أفضل الطرازات تقييماً للاستخدام المنزلي
مستقلة تحريريًا. قد تحتوي هذه الصفحة على روابط تسويقية ومواضع مدفوعة معلنة بوضوح — راجع إفصاحنا الإعلاني. لا تؤثر المواضع المدفوعة أبدًا على ترتيب التصنيف أدناه. بصفتنا شريكًا لدى Amazon، نحصل على عمولة من المشتريات المؤهلة. الأسعار استرشادية ($) وتتغير باستمرار؛ تؤدي روابط المتاجر إلى amazon.com (الولايات المتحدة).
قيّمنا ستة من أجهزة المشي المنزلية الرائدة بناءً على قوة المحرك، ونطاق الميل، وأبعاد المنصة، وتوافق النظام البيئي، لتحديد أفضل جهاز مشي للجري في 2026. صُمم هذا التصنيف للعدّائين المنزليين الجادين الذين يعطون الأولوية للمتانة، وميزات التدريب المحددة مثل الانحدار أو الفترات عالية السرعة، والقيمة مقابل المال.
كيف قمنا بترتيب هذه الخدمات
نظرة سريعة
| # | المنتج | الدرجة | السعر | الأفضل لـ |
|---|---|---|---|---|
| 1 | NordicTrack Commercial 1750 | 9.4 | $2,299 | العدائين الراغبين في جهاز متعدد الاستخدامات مع تدريب الانحدار وقيمة إعادة بيع قوية |
| 2 | Sole F80 | 9.1 | — | العدائين الذين يعطون الأولوية للعمر الافتراضي والمتانة على الميزات الرقمية الباهرة |
| 3 | Horizon 7.0 AT | 8.8 | أقل من 1,000 دولار | العدّائون ذوو الميزانية المحدودة الراغبون في أداء جاد للفترات دون أسعار فاخرة |
| 4 | Horizon 7.8 AT | 8.6 | $1,999 | العدّائون المنزليون الراغبون في منصة متينة دون الالتزام بنظام بيئي للياقة البدنية |
| 5 | NordicTrack Commercial 2450 | 8.4 | $2,499+ | المستخدمون المتميزون الذين يحتاجون إلى فترات تدريب سريعة (14 ميل في الساعة) وتدريب على الانحدار |
| 6 | Peloton Tread | 8.0 | $3,295 | المستخدمين المندمجين بعمق في منظومة Peloton والذين يعطون الأولوية للفصول الموجهة |
NordicTrack Commercial 1750
$2,299 9.4- محرك بقوة 3.5 حصان مستمر يتحمل أحمال الجري المستمرة
- قدرة انحدار تصل إلى -3% للتدريب على النزول
- شاشة لمس مقاس 16 بوصة مع تمارين iFit ذاتية الضبط
- قيمة إعادة بيع قوية وسمعة متانة
- البصمة الكبيرة تتطلب مساحة أرضية كبيرة
- إلحاح مستمر للاشتراك في iFit رغم أن الاستخدام اختياري
الأفضل لـ: العدّائين الراغبين في جهاز متعدد الاستخدامات مع تدريب الانحدار وقيمة إعادة بيع قوية
هل هذا منتجك؟ احصل على قائمة موثقة · شارة تصنيف مجانية
Sole F80
9.1- محرك 3.5 CHP يضاهي المنافسين المتميزين
- تصميم قابل للطي يوفر المساحة عند عدم الاستخدام
- متانة هيكل الدبابة مع تبطين ممتاز
- منصة واسعة لخطوة مريحة
- تفتقر إلى ميزة الانحدار المتوفرة في NordicTrack 1750
- لا توجد منظومة شاشة لمس متكاملة مثل iFit أو Peloton
الأفضل لـ: العدائون الذين يعطون الأولوية للعمر الافتراضي والمتانة على الميزات الرقمية الباهرة
هل هذا منتجك؟ احصل على إدراج موثّق · شارة تصنيف مجانية
Horizon 7.0 AT
أقل من 1,000 دولار 8.8- محرك بقوة 3.0 حصان مستمر يدعم التدريب المتقطع
- نطاق ميل بنسبة 15% لمحاكاة الصعود
- سطح جري بمقاس 60 بوصة × 20 بوصة
- استجابة سريعة للحزام لتدريبات الإيقاع
- محرك بقدرة 3.0 حصان مستمر أقل مقارنة بالمنافسين بقدرة 3.5 حصان مستمر
- لا يوجد إعداد للانحدار لتدريب النزول
الأفضل لـ: العدائين المهتمين بالميزانية والراغبين في أداء جاد للتدريب المتقطع دون أسعار فاخرة
هل هذا منتجك؟ احصل على إدراج موثّق · شارة تصنيف مجانية
Horizon 7.8 AT
$1,999 8.6- حجم حزام 22” × 60” لخطوة أوسع
- أدوات تحكم فعلية QuickDial لتغيير السرعة بسهولة
- ضمان مدى الحياة على الهيكل والمحرك
- دعم Bluetooth FTMS للتكامل مع تطبيق Peloton
- ثقيل جداً (~330 رطلاً) مما يجعل التوصيل إلى الطوابق العلوية صعباً
- لا توجد شاشة ترفيه مدمجة
- غير متوافق مع مقابس GFCI وفق المواصفات الحالية
الأفضل لـ: العدائين المنزليين الراغبين في منصة متينة دون الالتزام بمنظومة لياقة بدنية مغلقة
هل هذا منتجك؟ احصل على قائمة موثقة · شارة تصنيف مجانية
NordicTrack Commercial 2450
$2,499+ 8.4- محرك بقدرة 4.25 حصان مستمر للفترات عالية الكثافة
- سرعة قصوى تبلغ 14 ميل/ساعة تتجاوز معظم المنافسين
- شاشة لمس دوارة مقاس 24 بوصة
- سعة وزن تصل إلى 400 رطل
- نقطة سعر أعلى من 1750 مقابل ميزات أساسية مماثلة
- نطاق الميل يصل إلى 12% مقابل 15% في طرازات Horizon
الأفضل لـ: المستخدمون المتميزون الذين يحتاجون إلى فترات سريعة (14 ميل/ساعة) وتدريب الانحدار
هل هذا منتجك؟ احصل على قائمة موثقة · شارة تصنيف مجانية
Peloton Tread
$3,295 8.0- شاشة لمس مقاس 21.5 بوصة لفصول غامرة
- سرعة قصوى 12.5 ميل في الساعة
- نطاق ميل بنسبة 12.5%
- أعلى سعر عند 3,295 دولارًا
- سعة وزن أقل تبلغ 300 رطل مقارنة بـ Horizon 7.8 AT (375 رطل)
- حزام أصغر مقاس 20” × 59” مقارنة بـ Horizon 7.8 AT (22” × 60”)
الأفضل لـ: المستخدمون المندمجون بعمق في منظومة Peloton الذين يعطون الأولوية للفصول الموجهة
هل هذا منتجك؟ احصل على قائمة موثقة · شارة تصنيف مجانية
كيفية الاختيار
اختر محركًا بقوة 3.5 CHP أو أعلى (NordicTrack 1750، Sole F80) للركض المستمر عالي السرعة؛ محرك 3.0 CHP (Horizon 7.0 AT) كافٍ لتدريبات الإيقاع المعتدلة.
إذا كنت بحاجة إلى تدريب الانحدار لمحاكاة النزول، اختر NordicTrack Commercial 1750 أو 2450 اللذين يوفران انحدارًا بنسبة -3%؛ بينما تصل نماذج Horizon وPeloton إلى حد أقصى يبلغ 0%.
للعدائين ذوي الأوزان الأكبر أو الخطوات الأوسع، يوفر جهاز Horizon 7.8 AT سعة وزن تبلغ 375 رطلاً وعرض حزام يبلغ 22 بوصة، بينما يحد جهاز Peloton Tread السعة إلى 300 رطل.
يدعم Horizon 7.8 AT تقنية Bluetooth FTMS لتطبيقات Peloton دون اشتراك إلزامي، على عكس منظومة NordicTrack iFit التي تدفع نحو العضويات المدفوعة.
حكمنا النهائي
يُعد جهاز NordicTrack Commercial 1750 أفضل جهاز مشي للجري في عام 2026 بفضل محركه المتوازن بقدرة 3.5 حصان مستمر، وقدرته على الانحدار بنسبة -3%، وقيمته القوية لإعادة البيع. بالنسبة للعدائين المهتمين بالميزانية، يوفر جهاز Horizon 7.0 AT الذي يقل سعره عن 1,000 دولار أفضل نسبة أداء إلى سعر.
تستبدل دمبلاً قديماً؟ يمكنك بيعه مجاناً على Bazeta، سوق الإعلانات المبوبة الخاص بنا.
الأسئلة الشائعة
أي جهاز مشي لديه أعلى سرعة قصوى؟
تصل NordicTrack Commercial 2450 إلى سرعة 14 ميل/ساعة، بينما تصل NordicTrack 1750 و Horizon 7.0 AT و Horizon 7.8 AT إلى حد أقصى يبلغ 12 ميل/ساعة.
هل أحتاج إلى اشتراك لجهاز NordicTrack 1750؟
لا، يعمل جهاز NordicTrack Commercial 1750 بشكل كامل دون اشتراك iFit، على الرغم من أن التمارين الموجهة ذاتية الضبط تتطلب الخدمة المدفوعة.
أي جهاز مشي هو الأفضل للعدائين ذوي الأوزان الكبيرة؟
يتميز جهاز NordicTrack Commercial 2450 بأعلى سعة وزن تبلغ 400 رطل، يليه جهاز Horizon 7.8 AT بسعة 375 رطلاً.
هل يمكنني استخدام فصول Peloton على أجهزة مشي غير Peloton؟
نعم، يدعم Horizon 7.8 AT تقنية Bluetooth FTMS للتكامل مع تطبيق Peloton، مما يتيح لك استخدام فصولهم دون شراء Peloton Tread.